Распоряжение Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2016 года № 2932-р
Об утверждении Перечня аудиовизуальных, электронных и иных технических средств надзора и контроля, используемых администрациями исправительных центров для предупреждения преступлений, нарушений порядка и условий отбывания принудительных работ и для получения необходимой информации о поведении осужденных к принудительным работам
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.05.2025 г.)
Утвердить прилагаемый перечень аудиовизуальных, электронных и иных технических средств надзора и контроля, используемых администрациями исправительных центров для предупреждения преступлений, нарушений порядка и условий отбывания принудительных работ и для получения необходимой информации о поведении осужденных к принудительным работам.
| Председатель Правительства Российской Федерации |
Д. Медведев |
распоряжением Правительства РФ
от 31 декабря 2016 г. № 2932-р
Перечень
аудиовизуальных, электронных и иных технических средств надзора и контроля, используемых администрациями исправительных центров для предупреждения преступлений, нарушений порядка и условий отбывания принудительных работ и для получения необходимой информации о поведении осужденных к принудительным работам
1. Система охранной сигнализации (предназначена для обнаружения и автоматического формирования сигнала срабатывания при несанкционированном проникновении в помещения и здания).
2. Система тревожной сигнализации (предназначена для подачи сигнала тревоги через систему сбора и обработки информации).